Voici la liste des participants au Spotter Day du dimanche 3 juillet 2016

 

Votre nom n’apparait pas dans la liste …… contact@aerotorshow.fr

!!!  PAS DE INSCRIPTIONS POUR LA SAMEDI 2 JUILLET JOURNEE FAMILLE ET VIP !!!

NOM PRENOM INCRIPTION COMPLETE

VALIDATION

1 Amalvy Yann Complet validation-technique validation-technique
2 Bernard Choux Complet validation-technique validation-technique
3 Campillo Fabien Complet validation-technique validation-technique
4 Carrier Bernard Completvalidation-technique validation-technique
5 Cherot Germain Complet validation-technique validation-technique
6 Daronne Bruno Complet validation-technique validation-technique
7 Dell Jocelyn Complet validation-technique validation-technique
8 Diaferia Julien Complet validation-technique validation-technique
9 Donati Jean-Marc Complet validation-technique validation-technique
10 Fathi Rachid Completvalidation-technique validation-technique
11 Fonooni Shervin Complet validation-technique validation-technique
12 Grellier Romain Complet validation-technique validation-technique
13 Harnist Guy Completvalidation-technique validation-technique
14 Houssais Vincent Complet validation-technique validation-technique
15 Lehaut Stéphane Completvalidation-technique validation-technique
16 Lemal Nicolas Completvalidation-technique validation-technique
17 Leonard Sebastien Completvalidation-technique validation-technique
18 Louchart Rénald Complet validation-technique validation-technique
19 Manzano Yann Complet validation-technique validation-technique
20 Monet Jean Marc Complet validation-technique validation-technique
21 Monet Jean Complet validation-technique validation-technique
22 Minot Patrick Complet validation-technique validation-technique
23 Page Didier Complet validation-technique validation-technique
24 Pajaud Corinne Completvalidation-technique validation-technique
25 Ogé Jean-Charles Complet validation-technique validation-technique
26 Robin Julien Complet validation-technique validation-technique
27 Roulph Joris Complet validation-technique validation-technique
28 Roux Quentin Complet validation-technique validation-technique
29 Roux Dominique Complet validation-technique validation-technique
30 Sauvignet Sébastien Complet validation-technique validation-technique
31 Serviere Vincent Complet validation-technique validation-technique
32 Vivier Dominique Complet validation-technique validation-technique
33 Boutinaud Jean Noël Complet validation-technique validation-technique
34 Bellenger Marcel Complet validation-technique validation-technique
TOTAL 34

 

 

  Association Spot’Air Dimanche 3 Juillet
 PRENOM  NOM VALIDATION RESPONSABLE
1 Isabelle ANDRE validation-technique  
2 Frédéric BATHELIER validation-technique  
2 Nicole BAUD validation-technique  
4 Christian BONVINI validation-technique  
5 Stéphane BEILLIARD validation-technique Adjoint sureté
6 Laurent BOURTHOUMIEU validation-technique Adjoint sureté
7 Thomas BOUVIER validation-technique  
8 Alexandre BUONOMO validation-technique  
9 Philippe CHAILLET validation-technique Responsable Spot’Air
10 Cyrielle COUVAL validation-technique  
11 Philippe DOMINGUEZ validation-technique Adjoint sureté
12 Pierre GALLOTTI validation-technique  
12 Maxime GARCIA validation-technique Responsable général 
13 Julien GERNEZ validation-technique  
14 Bernard GRANGE validation-technique  
15 Jean-Marc GUTIERREZ validation-technique  
16 Gilles HERBIN validation-technique  
17 Alain HERNANDEZ validation-technique Adjoint sureté
18 Marie HERAULT validation-technique
19 Julien HOULES validation-technique  
20 Owen HOULES validation-technique  
21 Philippe ISSOULIE validation-technique Responsable Spot’Air
22 Eric JAGER validation-technique  
23 Thomas LABRUYERE validation-technique  
24 Vincent LALLEMAND validation-technique  
25 Léa LANGLOIS validation-technique  
26 Philippe LEBRIS validation-technique Adjoint sureté
27 Jacques LOURMIERE validation-technique Responsable Spot’Air
28 Franck MACKOWIAK validation-technique  
29 Jean-Pierre MARTIN-ROSSET validation-technique  
30 Xavier MOREAU validation-technique Responsable Spot’Air
31 Philippe NORET validation-technique  
32 Guillaume PELFORT validation-technique  
33 Yves PEYROT validation-technique Adjoint sureté
34 Laurent QUERITE validation-technique  
35 Alain RAGU validation-technique  
36 Hervé ROCHE validation-technique  
37 Maxime ROCHE validation-technique  
38 Alexandre RODRIGUEZ validation-technique Adjoint sureté
39 Jean-Baptiste SAVIN validation-technique Adjoint sureté
40 Jean-Marc SAVOY validation-technique
41 Jean-Yves VAN validation-technique Adjoint sureté
42 Christian VERDIER validation-technique  
43 Alain WERNER validation-technique  
TOTAL 43

 

9 réactions au sujet de « LISTE DES PARTICIPANTS »

  1. minot patrick Réponse

    Bonjour.Très heureux d »etre sur la « liste ».Bonne soirée et rdv au 3 Juillet.Merci.Salutations.

    • adminaero Auteur ArticleRéponse

      Toujours un grand plaisir d’avoir nos amis spotters sur notre aerotorshow merci à vous tous

  2. MANZANO Yann Réponse

    Merci de m’avoir accepter pour ce SpotterDay. AéroSpot66 sera doublement représenter, avec Didier Page et moi !)

    • adminaero Auteur ArticleRéponse

      Oui on ma dit beaucoup de bien de votre association, les organisateurs sont heureux de vous faire plaisir !!! 😉

  3. Julien Réponse

    J’avais loupé cette page … Grand plaisir d’être parmi vous ! A dans un mois !

  4. Amalvy Réponse

    Bonjour,
    Merci de m’avoir accepter en tant que spotter.
    je n’avais pas trouvé la liste donc mes messages de relance sur une autre page. Désolé.
    Par contre n’ayant pas reçu par mail la confirmation, peut-être y-a-t’il un problème de communication ?
    J’espère recevoir les instructions pour mon premier événement en tant que spotter.

    Salutations.

  5. diaferia Réponse

    bonsoir Merci de m’avoir accepter en tant que spotter je voudrai savoir si il faut un gilet jaune

Laisser un commentaire